В среду, 4 марта, для коллектива МОУ ЦРО в зале МОУ СШ № 5 Краснооктябрьского района состоялся тематический концерт «О, женщина, тебя прекрасней нет!».

Началось мероприятие с хореографического пролога. Шоу-группа «Звезды» (руководитель Е.Ю. Каминская) представила лирическую композицию на музыку великого Ш. Азнавура. Девушки, словно белые подснежники, на наших глазах расцветали в танце…

Кириллов П.В., директор МОУ ЦРО, преподнёс женщинам-коллегам «охапку» нежных поэтических поздравлений.

Чуть позднее из уст заместителя директора Сибирякова В.В. прозвучали авторские стихи о женщине, восхваляющие ее красоту, гармонию, загадочность и утонченность.

Множество ярких и красивых номеров было подготовлено в подарок женщинам. Стоит отметить, что в концертной программе номера участников сопровождались на экране видеороликами, презентациями.

Хотелось бы поблагодарить наших друзей и коллег за яркие выступления в программе: Лебедеву Валентину, Медведеву Анастасию, Бурняшева Михаила, Шабаева Растэма, Поваркова Владислава, Дикареву Марию, Антюшева Кирилла и многих других.

Особая благодарность – ведущей программы Светлане. Как проникновенно, эмоционально читала она прозаические и поэтические тексты!

А сколько интересной информации услышали присутствующие о женщинах, которые участвовали в государственных делах, переворотах, битвах, управляли страной, совершали подвиги…

В адрес женщин было сказано много добрых, красивых слов! Члены профсоюзной организации получили в этот день сладкие подарки.

С праздником Вас, уважаемые, деликатные и обаятельные, милые коллеги!

С праздником, методисты МОУ ЦРО, умело создавшие вокруг себя атмосферу доверия, доброты, опыта и знания!

 

Федосова О.В.